Скажите когда все хорошо - это плохо?

rom4ik Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Только тогда, когда это перестаёт быть хорошо. Плохость может удачно иммитировать и внушать хорошесть, но на деле хорошим не будет.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (697) 17 лет назад
Когда все хорошо - это страшно
roman nurgaleev Просветленный (24453) 17 лет назад
Если такое случилось, значит ты это заслужила.
Андрей Профи (923) 17 лет назад
Это значит, что ты чего-то не знаешь :)
Кс Мыслитель (7963) 17 лет назад
да, ето значит, что у тебя проблемы с наивностью
Andrey Nesterenko Гуру (3392) 17 лет назад
Как правило в обычной ситуации - это временно.
Есть определенные места где всегда хорошо - но они трудно достижимы.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Нет! Это нормально! Говорят, человек быстро привыкает к хорошему! Неправда! Мгновенно привыкает! И оно уже сразу нормальное.
T.Squidward Профи (973) 17 лет назад
Хороший вопрос! Я вот как раз в этом положении и внутри всё сжимается больше и больше. Ну не может быть всё так хорошо и даром! Пипец где-то крадётся, он неотвратен.
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Когда все хорошо, это называется не "плохо" и не "страшно", а это "с ч а с т ь е" !! Вот! Будь счастливой всегда, и пусть всегда всё будет хорошо.
Romzes Профи (734) 17 лет назад
это только в нашем поганом мире становится как то не по себе, когда вокруг стало всё хорошо, и какой - нибудь удалец сразу же спешит что либо испортить, так сказать выровнять обстановку, мы сейчас даже не можем представить, каково это жить без хлопот, кто то разбавляет тяжкую жизнь свою роскошью или развлечениями, кто то утешает себя надеждой в другое будущее, но наш мир грешен и говорить или чуствовать, что у тебя всё хорошо(закрывая при этом газа на многие вещи, происходящие рядом с тобой) может только глупец или "слепой"
отвечаю на вопрос: когда всё хорошо - это не плохо, это замечательно, просто это не реально сейчас, но к этому надо стремиться...
Оксана Китова Мастер (1731) 17 лет назад
Да нет, это чудесно! Плохо то, что это временно.
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
есть такое выражение, если у тебя ничего не болит, значит ты мертв...когда все хорошо, это не плохо, это просто человек может плохое обернуть в свою пользу, и вот это хорошо...
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Это показатель высокого уровня энергии и правильного отношения к жизни.Удачи!