Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если мужа хранически нет дома, как компенсировать воспитание ребенка?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алена Свинцова Профи (605) 17 лет назад
С удвоенной силой воспитывать за одного родителя и другого.
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 17 лет назад
подавать пример! мол, во как работать надо!
PAULS Мастер (1880) 17 лет назад
никак!!! и не стоит искать замену отцу, ребенок всё поймёт....
Саня Ученик (173) 17 лет назад
найти другова мужа!!!
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
Ребенок все равно чувствует его незримое присутствие. Это совсем не то, когда его нет вовсе. С папой ребенок - сила.
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
когда его нет, надо в это поверить, что его нет, и пытаться жить самой (как одна) и нинакого не надеяться. На воспитании это лучше скажется, потому что когда мы понимаем что мы одни, сил прибавляется и мы стараемся сделать по возможности больше, и уже не срываемся не кричим, а просто делаем свое дело.
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
Если бы знать ответ на этот вопрос, сама бы давно родила и воспитывали бы вдвоем. А так придется одной воспитывать - моего мужа тоже все время нет дома
= Мудрец (12375) 17 лет назад
иногда случается что отсутствие родителя идет ребенку на пользу. так что еще не известно-плохо это или.. хорошо...
Мария Мастер (1686) 17 лет назад
у меня точно такая же ситуация!!! Наш папа приезжает на пару дней в месяц!!!а сыну скоро 3 года: но он знает, что папа на работе и почти каждый вечер мы ему звоним!!! А когда он приезжает, я не мешаю папе воспитывать в воспитании сына !!!А чтоб ребенок не чувствовал себя одиноким надо просто лишний раз его поцеловать , обнять и приголубить!!! Ведь ребенок должен в день получать отт родителей около 10 - 15 поцелуев и объятий!!!
Анна Рубцова Гуру (2528) 17 лет назад
Этакий приходящий папа?Если это устраивает Вас саму,то не проблема объяснить это ребенку,действительно многие семье сталкиваются с тем,что кто то из родителей часто и подолгу отсутствует,а вот если это не устраивает Вас-это уже проблема и ее надо решать кардинально,сообща и добровольно,в противном случае ставится под угрозу сам брак.Желаю Вашей семье счастья и взаимопонимания!