Стоит ли брать 5- летний Вольво СХ 90 с пробегом под сто тыс.?

Gulfiia Мудрец (10503), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Апполинария Рудь Ученик (167) 13 лет назад
Нет, не стоит, его срок семь лет лучше новый и луче взять если есть лучше или деньи есть
Остальные ответы
Юлия Чечерова-Фёдорова Мастер (1996) 13 лет назад
стоит, 100тыс для вольво это не пробег. 5ти год. вольво лучше новой лады..
Султан Искусственный Интеллект (109092) 13 лет назад
Вопрос в пробеге (реальном) и цене.
Александр Мастер (2230) 13 лет назад
если за налик (не в кредит) и есть деньги на его обслуживание то почему бы и нет .. а если взять и молиться чтоб не сломался то естественно не стоит. . вольво машина стоящая, но в обслуге она нуждаеться не хуже других.. . да и дороже за счет бизнес класса..
игорян Мастер (2118) 13 лет назад
Хороший автомобиль. Еще бегать и бегать ему!