кто лучше и искренне ко мне относится?

pplamborgini Профи (651), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
† Л€ДИ Addam$ † Просветленный (20838) 13 лет назад
Вопрос не корректный
Что значит лучше или хуже ( каждый по своему ) и что значит искренне ( оба искренне хотят секса и любви )Но вот к браку ни то ни другой не готов... да и вы пока тоже.... Зачем торопить события... ну разве что познать прелесть развода и обманутых надежд
Остальные ответы
Минг Ли Профи (542) 13 лет назад
А ты на первой фотке или на второй?
Мария Иванова Высший разум (2496228) 13 лет назад
Отношения их двоих к Вам далеко не идеальны, но оба стараются быть вполне справедливыми.