Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во что раздеться???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891), закрыт 17 лет назад
Утром иду на работу +8, днем выхожу на улицу +17. вечером иду с работы +5.
Лучший ответ
Prefiks Оракул (60457) 17 лет назад
Лучше не РАЗ деться,а нацепить сто одежек и все без застежек..
Источник: ПРивет
Остальные ответы
Вася Иванов Оракул (54274) 17 лет назад
Так и покрываются трещинками
NECROMANT Гуру (2961) 17 лет назад
есть такайа замечательнайа вещь =) куртка называется, утром одел, днем оставил на работе, а вечером снова одел
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
муж не согрел))) изменила ему))) а вечером всеравно возврашаться)))))))))))))))))))))))))))))))
Мари Гуру (3667) 17 лет назад
бери с собой куртку.