Бабушка хочет оформить дачный участок на несовершеннолетних внучек, какие документы нужны и куда идти?

Оленька Профи (722), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Казанцев Николай Просветленный (31378) 17 лет назад
Если дачный участок принадлежит согласно правоустанавливающим документам бабушке, то тогда она должна оформить на внучек договор дарения или купли продажи, или иным образом, но оформить переход права собственности на них.
А что касается правоудостоверяющих докуменов - отвечал
http://otvet.mail.ru/question/4950065/#37752706
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 17 лет назад
За несовершеннолетних, не достигших 14-ти лет, сделки совершаются их родителями (опекунами, попечителями). Если несовершеннолетним от 14.ти до 18-ти лет - на совершение сделок требуется согласие указанных лиц. В остальном все как обычно - договор, правоустанавливающие документы на участок.