Мужчины, ну почему вы думаете. что для женщин ничего главнее денег быть не может???!Это же не правда!!!!

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sinbad Мастер (1580) 16 лет назад
Я попробую объяснить. На самом деле мужчины так не думают (по крайней мере не все). Иногда если дорожишь человеком, отношениями с ним, начинаешь невольно думать о будущем. Мы все прекрасно знаем что нередко браки рушатся от бытовых проблем, которые связаны напрямую с отсутсвием жилья, нехваткой денег и т.д. Вот мужчина и пытается начать их решать уже когда встречается с девушкой, потому что потом боится потерять свою половину. Это один из вариантов событий. Не стоит обобщать. Каждый случай индивидуален.
Остальные ответы
Борис Воробей Гуру (2715) 16 лет назад
Ну не все так думают ..Поверь ...Но деньги это неотемлемая часть .. любых отношений .. На сегодняшний день мало найдеться девушек котороые будут рядом с тобой просто .. по тому что просто есть ТЫ ..
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Я уверена, что не все так думают и не по каждой девушке заметно, что ей нужны только деньги, но есть такие особы...что за километр веет!
Пользователь удален Мастер (1370) 16 лет назад
Я из тех, кто просто хотела находиться рядом, но этого
НЕОЦЕНИЛИ!!
Анатолий Просветленный (22385) 16 лет назад
Я так никогда не думал, и вообще отношусь к женщинам с уважением
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32142) 16 лет назад
К сожалению, на данный момент большинство встречаемых мной девушек и женщин были именно такими. Одно радует - что не все ...
Светлана Мыслитель (5065) 16 лет назад
Наоборот - теперь женщины стали богатые и мужчины перестали зарабатывать!
Евгений Неонов Профи (953) 16 лет назад
Хм сама натуральная правда ( правда жизни) ! Ты задумайся и все поймешь, что дефушкам нуны только деньги, нет денег нет типо дефушки!! А вот когда пройдет 10000 лет и на земле остануться одни дефуки то канибализм разовьется и лесбиянки поднимут свои флаги!! воть =))
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Для тебя может и неправда....
Но исключения лишь подтверждают правила....возможно ты исключение, но все равно со временем ты поймешь, что все проходит....и чувства....и любовь....а деньги никогда не проходят, потому что это красивая жизнь, которую все хотят....Если ты останешься всегда такой, то есть для тебя будет главное не деньги, а нечто большие, то ты и есть то исключение....на котором наверное и держится этот мир....
Пользователь удален Ученик (99) 16 лет назад
Наверное потому что,попадаются больше испорченые деньгами.
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Да, не думаем мы так. Говорят - не в деньгах счастье.Кому нужна покупная любовь. Только не мужчинам.