Кошки

Sas~uke~ Uchiha Профи (819), закрыт 16 лет назад
Когда то мне нравились кошки, потом наступила такая пора, что мне начали нравятся собаки, а теперь мне нравятся опять кошки, и при том не домашние, а дикие, такие как пантеры, тигры!
Лучший ответ
Пётр Романович Просветленный (45312) 17 лет назад
и домашнии и дикии-всё прелесть,но не каждую погладишь...
Остальные ответы
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
такая что-ли?
Источник: азиатская рыбная кошка
Пользователь удален Профи (547) 17 лет назад
животные все красивые. диких я не рекомендую заводить, и собак тоже бойцовых пород! заведи милого красивого котеночка!
Zoi Perry Гуру (3135) 17 лет назад
отвечу так, если ты хочешь завести дикую кошечку, то это плохая идея...даже если возмешь с зоопарка...так как инстинкты, сука не поменять ...опасно очень
Настя Гуру (4624) 17 лет назад
Всё течёт, всё изменяется.