Создание проекта по продажам авто и спец. техники в лизинг

Yury Potapov Профи (620), закрыт 16 лет назад
я хочу найти человека на проект,
суть: проект связан с продвижением продаж различной техники, автомобилей и оборудования посредствам кредита, лизинга и рассрочки.
вознаграждение за содержание сайта чистый процент, без оклада и без ограничения в суммах. примерно 0,1% от суммы сделки.
при условии, что средняя стоимость техники на рынке - 2 млн. руб. можете сами посчитать, сколько нужно продавать, что бы заработать 100тыс. руб.
в последующем возможно официальное трудоустройство со всеми соц. гарантиями и не только по трудовому кодексу, + компенсация всех расходов.
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич Щербаков Знаток (337) 16 лет назад
Я работаю в фирме по продажам спец. техники так же и в лизинг
Остальные ответы
Igor Timoshin Мастер (1535) 16 лет назад
я сам занимаюсь продажей запчастей к такой технике и самой техникой....так что я пас