Откуда такое стремление девушки как можно раньше лишиться девственности???

. Мастер (2120), закрыт 16 лет назад
Порой ужасаюсь этому..
Лучший ответ
кто ты? Профи (731) 16 лет назад
Европейские стереотипы,плохое воспитание,причем в главной степени партнера... А так - малолетняя глупость и неумение в нужный момент сказать "нет"
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8453) 16 лет назад
хотят побыстрее узнать не познаное.
Пользователь удален Профи (687) 16 лет назад
новые ощущения или стать взрослей!
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Да это наверное также как и курить рано начинают, считают себя сразу взрослыми.Хотя при чем здесь это, на лице всё равно написано сколько тебе лет.
Пользователь удален Профи (547) 16 лет назад
просто смотрят на других своих ровесниц и тоже хочется! я тоже этому удивляюсь, но что поделать такое сейчас время настало!
сирожа большой Мыслитель (5598) 16 лет назад
привет!такое вот общественность...пропаганда итд.даже развод в моду вошел!!
Татьяна Колесникова Мудрец (11616) 16 лет назад
да..интересная формулировка
но просто подумайте..возраст от 14 если не раньше это же еще по уму дети...они могут поспорить их могут развести на это парни..но в любом случае я уверена что если с детьми занимаются родители и рассказывают им о многом то такого не будет..
и вообще половое воспитание это отдельная тема....
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 16 лет назад
Ликвидация половой неграматности. Естественное желание.
KISOLDA Гуру (4837) 16 лет назад
Cейчас дети ростут, как грибы после дождя, созревают рано, да и СМИ способствует тому, что бы они получали всю необходимую об ЭТОМ инвормацию. Опять же, так называемое "стадное чувство", подружка уже попробывала, а я чем хуже?...Вот и появляются у нас мамы в 8-14 лет...
Кати Мастер (1378) 16 лет назад
думаю сми влияют,пропаганда раннего взросления, считают,что чем быстрее,тем опытнее и привлекательнее ты будешь,тут же и друзья подружки нагнетают + воспитание тоже :вседозволенность или наоборот ограничение во всем
хотя у меня такого стремления никогда не было,все случилось естественно...
Гульнара Мастер (2431) 16 лет назад
от глупости.
Я придерживаюсь очень строгих взглядов нв эту тему. Никаких связей до замужества. До тех пор пока не окрепнет физически и психически девушка, ЭТОГО быть не должно. Роль женщины быть здоровой, зрелой матерью а все остальное от лукавого...
Пользователь удален Профи (715) 16 лет назад
Половая распущенность вместе с порнографией разных видов и оттенков, наряду со множест-
вом форм, родов, видов и подвидов преступлений разрушающих душу и тело людей, особенно
тех, кто лишь начинает жить и не имеет необходимого запаса знаний и опыта для противосто-
ния всему тому злу, что пришло в Россию вместе с подленькой демократией, есть лишь состав-
ная часть средств уничтожения нашего народа. Девушки, лишившиеся девственности, - уже не
девушки. Как их называть - определяйте сами. Но мужчин в жёны хотят брать девушек...
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
А вы посмотрите на ТВ что показывают? Сплошной секс, разврат и никаких запретов. Полное падение нравов. А наши дети смотрят все это и воспринимают как норму жизни....
Посмотрие что сейчас в прокате кинотеатров: "Альфадог" - половая расспущщеность, разврат, преступления, наркотики. "Ночной слушатель" - пропоганда гомосексуализма и педофилии.
И после таких фильмов мы взрослые еще и удивляемся, откуда в нашей молодежи и подростках столько грязи.
Вместо того, чтобы прививать нашим детям культуру, семейные ценности, добропорядочность, высокие идеалы, мы "хаваем" то, что нам Америка подкидывает. И цели америки понятны - им не удалось разрушить такую сверхдержаву как Россия снаружи, так он решили подорвать наши устои изнутри, развратив нашу молодежь. Непонятно почему мы взрослые молчим?
Есть такая фраза: "Не бойся врагов, в худшем случаи они могут тебя убить. Не бойся друзей, в худшем случаи они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но именно с их молчаливого согласия в мире происходят убийства и предательства."
Вот так и с нашего молчаливого согласия деградирует наше подростающее поколение.

Nina Мастер (2031) 16 лет назад
Просто сейчас другие времена и нравы. Принято считать, что у женщин желание резко возрастает годам к сорока, а до этого она как бы еще не "проснулась". Мне 53 года, и лет 20 мне уже ничего не хочется. А вот в 13 лет, это была настоящая буря эмоций и желаний! Но ЭТО было под строжайшим запретом! Вопрос стоял так, целовалась ли ты уже, или нет. А о близости и речи быть не могло! Дети терпели и мучались, хотя бы школу закончить, а там уж может и решусь! Иначе , неудержавшихся клеймили таким позором, даже подруги, родители, короче ты становился изгоем, еще похлеще сталинских репрессий. В нашем 9 ом классе одна девочка повесилась! Тихая такая скромная девочка. Потом, как большую тайну все узнали , что она была беременна.Это ж надо, так бояться родительского гнева и осуждения друзей! Так может пусть лучше нынешние девочки лишаются невинности, чем жизни!?