Зарегистрировала другой почтовый ящик

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 17 лет назад
а первый стирается?а как его найти?
Лучший ответ
***Наташка*** Оракул (53797) 17 лет назад
мне кажется не стирается...такого не помню!!
Источник: всегда тебе рада..чмокаю в щёчки :))
Остальные ответы
-=Темный=- Мастер (1929) 17 лет назад
а что ты непомнишь, на каком почтовике была зарегена в первый раз????
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Ну и будет у тебя 2 почтовых ящика, а можешь сделать три, четыре ...и сколько угодно
. Мастер (2120) 17 лет назад
Иришка, привет солнышко! Подай на пропитание! Все очень просто: В ящике есть графа "выход"! Нажимай туда-Выходишь из ящика! Затем вноси данные другого и таким образом между ними и перемещайся!
Milessi Гуру (4230) 17 лет назад
Нет он не стирается. Его администрация удалит через 3 или 6 месяцев (точно не помню), как ты не посещала его...
А так ты спокойно можешь пользоваться и старым и новым ящиком!