Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ОЧЕНЬ НАДО! ПОМОГИТЕ Посоветуйте!

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 16 лет назад
знаю что вас тут много, люди! потому кину вопрос и в вашу рубрику!

У одной очень хорошей девушки умерла морская свинка!! ! :((((((((((( уже вторая из трех!! ! от какой то болезни!: ((( пока свинка болела - девушка была сама не своя! на все забила и про все забыла!! ! я никогда в жизни не видел, чтобы так любили свое животное!!!! девушка, кстати, не маленькая! ей уже за 20....
подскажите, как бы выразить ей соболезнования покорректнее.. . чтоб не так сухо, типа: "прими мои соболезнования"....или чтото вроде того.... как утешить человека, ну или показать, что морально я с ней?!? !

я нахожусь ваще в другом городе от нее и прям меня выводит из себя мое бессилие.. . что посоветуете, друзья?
У одной очень хорошей девушки умерла морская свинка!! ! :((((((((((( уже вторая из трех!! ! от какой то болезни!: ((( пока свинка болела - девушка была сама не своя! на все забила и про все забыла!! ! я никогда в жизни не видел, чтобы так любили свое животное!!!! девушка, кстати, не маленькая! ей уже за 20....подскажите, как бы выразить ей соболезнования покорректнее.. . чтоб не так сухо, типа: "прими мои соболезнования"....или чтото вроде того.... как утешить человека, ну или показать, что морально я с ней?!?! я нахожусь ваще в другом городе от нее и прям меня выводит из себя мое бессилие.. . что посоветуете, друзья?
Дополнен 17 лет назад
ой... чтото странное с пояснениями... они тут два раза :(
Дополнен 17 лет назад
Яна, у этой девушки с психикой все замечательно! Она вообще самая лучшая девушка! Или одна из них! :)
Яна Шершун Мастер (1450) 17 лет назад
Ну так и скажи,типо милая я с тобой,все будет хорошо.А вобще как у этой девушки с психикой?...
FANTOM Гуру (3655) 17 лет назад
Это глюк! а тут ещё больше зависит ты какое отношение к ней имеешь!
если просто девушка не твоя... то хватит и СМСки....ну а если твоя, то организуй похороны!
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
Поступай так, как будто у нее умер ребенок (ну никак ты не поможешь, само пройдет со временем, говори на другие темы)
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Скажи: ты всегда можешь на меня рассчитывать, я всегда с тобой..
Антонио Знаток (266) 17 лет назад
Интересная ситуация... однако попробуй объяснить ей что это просто животное и в том что произошло никто не виноват... Что так случается и очень часто. И все в таком духе. Ну чтобы она видела что есть реакция, что ты тоже переживаешь как-то и т.д....В общем как-то так...
Елена Гуру (2767) 17 лет назад
печально,но так убаться не стоит,тебе по советую сделать все просто позвонить ей и поговорить с ней о том ,что жизнь продолжается.
Ион Ученик (192) 17 лет назад
это как-то странно!любить какую-то свинку,или как там,чем себя любимого?самому таким это не кажется?лучше объяснить,что она стала подтормаживать,:))))))))нежели соболезновать по усопшей
Похожие вопросы