посоветуйте народный рецепт для роста волос?

Настя Иванова Мастер (1073), на голосовании 13 лет назад
ну и чтобы реальное такое без всяких корней лопуха, коры дуба и тому подобного
Голосование за лучший ответ
AngeL Знаток (340) 13 лет назад
Пиво.. . Просто мой каждый день пивом, поливаешь и ждёшь 10 - 15 минут, потом с шампунем дабы не пахло!
Корнеев Мудрец (11228) 13 лет назад
дождевая вода
снежная, наверное, подойдет
Камила Ибраева Ученик (104) 13 лет назад
самое лучшее средство - репейное масло
Vacheslav Гуру (2656) 13 лет назад
Не стригись и будет тебе счастье.
Екатерина Новикова Ученик (193) 13 лет назад
репейным пробовала.... что то безрузультатно! я сейчас 2 раза в нед втираю размельченную луковицу в корни... запах конечно огоггоо-гоо... но с шампунем и кондиционером после все ок))) держать часа 2)у меня есть кое какой прогресс) пробуй!
Оле Лукойе Мыслитель (6153) 13 лет назад
Лук! натереть на мелкой тёрке, выжать, через марлю сок и втирать в корни волос. Вонюче, но эффективно.. . можно с ним маски делать; яичный желток, , лучше два, луковый сок, ложка майонеза и репейного или оливкого (можно подсолнечного) масла. каплю шампуня. и ополоснуть ромашкой (я собираю весной и летом травы и сушу, а так ромашка продается в любой аптеке) . Ещё шелухой луковой можно волосы ополаскивать, придаёт блеск . Пахнуть будете как Чиполлино!!)))) ) шучу)
А насчёт пива в России нет хорошего пива. Это уже что-то типа: - А вам слабо поехать в Баварию, чтоб помыть "башку"??!!)))
Оле ЛукойеМыслитель (6153) 13 лет назад
Маску держать 30 мин. А заместо пива, я отваром из хмеля ополаскиваю...
Kseniya S. Знаток (482) 13 лет назад
Очень хорошо поможет репейное масло, масло жожоба укрепит волосы, еще хорошо волосы ополаскивать настоем крапивы, волосы укрепляются и быстрей растут, а еще блестят! !
Рената Ирназарова Ученик (148) 13 лет назад
контрастный душ. . после того как голову помоешь в теплой воде, ополосни холодной. . улучшается кровообращение волосяных луковиц..
Наталья Белова Мыслитель (5151) 13 лет назад
есть такая маска, Домашние рецепты - "Шелковая". в нете часто пишут, что если пользоваться регулярно и хотя бы пару месяцев, что она реально помогает именно для роста волос. Лично я не пробовала, но вдруг вам поможет)
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
250 мл кефира 2 желтка и 1 ст. л горчицы ( сухой )На 30 мин. Промыть шампунем. 1-2 раза в неделю.
Источник: личный опыт