Можно поправиться на овсянке?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Если готовить овсянку на воде без сахара, соли, масла. И есть на завтрак, обед и ужин и больше ничего другого? Возможно ли похудеть? Я знаю, что овсянка срдержит много крахмала, белков и углеводов.
Лучший ответ
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
нельзя есть только один продукт, Ляля. Организм нуждается в витаминах - и особенно весной. Ешь побольше фруктов и овощей, это полезно. И мясо ешь, и шоколад. всего понемногу.
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
конечно похудеешь, но такая монодиета не должна длиться долго - дней 10 не более.
некиевлянка Знаток (328) 16 лет назад
без масла не поправишься...и рис ешь,тоже полезен и не поправишься...а еще лучше,делай клизмы..
Анжелика Мыслитель (7065) 16 лет назад
если на воде то нельзя поправиться, а на молоке можно поправиться.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
У всех организ разный, может ты и будешь худеть, но другой евший тоже самое будет поправляться, усвоение пищи у всех разное.
Irish Гуру (3309) 16 лет назад
Похудеть можно точно. Но зачем так себя мучить-немного соли и сахара добавить можно, а то эта овсянка не полезет в тебя уже на второй день.
Маргарита Журавская Профи (942) 16 лет назад
Поправиться можно,если будешь её есть в огромных количествах.Но я думаю,что без масла,соли и сахара ты её много не сьешь..и долго на ней не протянешь-надоест.Поэтому,если у тебя достаточно силы воли есть одну овсянку,то попробуй подключать что-нибудь ещё,например салаты овошные,физические упражнения и контрастный душ.