Пикантно о любви
+1Люди!
Пани и девушки мне очень скучно !!!Муж ушёл на работы а мне хочется,,,,Сама низнаю чего!!!!посоветуйте мне что сделать!!!!
ты ето, или купи себе вибратор, или любовника заведи
убраться в квартире (доме), помыть посуду, постирать и погладить ))))
с детьми поиграть (если есть), пойти прогуляться на улице, позвонить подруге и часа 2 провисеть на телефоне рассказывая и слушая сплетни
у меня тоже такое бывает
сходи на улицу , пройдись по магазинам а дальше сама чеготот придумаешь
открой банку варения,посмотри мультики
Источник: эх жизня
уроки делай
Больше по теме Люди, вот что за издевательство почему мне 18 и у меня появился геморрой. ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗËТ😭😢
в