Как бы вы распорядились деньгами, если бы выиграли миллион долларов?

Марина Мастер (1006), закрыт 16 лет назад
Вчера смотрела передачу про огромный лотерейные выигрыши и их последствия, стало интересно как вообще можно распорядиться такими деньгами.
Лучший ответ
Остальные ответы
я Мыслитель (5896) 16 лет назад
половину вложил бы...
Игорь Мастер (1073) 16 лет назад
Купил бы квартиру, машину, дачу.
Den Мастер (1379) 16 лет назад
Bentley Continental взял бы,а остальные куда-нибудь вложил..
Кати Мастер (1378) 16 лет назад
вложила бы в недвижимость,часть в бизнес...а на остальное поехала бы по европе
DIVERSUS Гуру (2929) 16 лет назад
Для начала одному уехать куда нибудь и там в спокойной обстановке обо всём подумать и составить список приоритетных покупок а дальше если останется то подумать о выгодных вложениях.Главное не пори горячку
Азалия Мыслитель (7575) 16 лет назад
купила бы квартиры детям и себе домик маленький с большим огородом)

а остальное пустила бы на благотворительность, только не в фонды какие- нибудь, а конкретно, на определенные цели и определенным нуждающимся.
Хочется сделать людей счастливей)
Р.S и не в качестве подачек, а как призы за ум, сообразительность, старание и доброту....и т.п.
Maestro Гуру (3146) 16 лет назад
Я бы всё-таки сошёл с ума... А если серьёзно, то поступил бы как тот мужик (с 100000 доларов) - уехал бы подальше и отложил эти деньги!
Гульназка Гуру (4414) 16 лет назад
Купила бы квартиру родителям, себе, потом машину, вложила бы деньги в выгодное дело, помогла бы родным, ну и конечно же съездила куда нить отдохнуть! А забыла можно еще свадьбу сыграть!
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
Купила бы себе квартиру. Дочке квартиру. Родителям квартиру. Сестре квартиру.
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Kupil bi horoshii dom,otkril bi stroitelnuju firmu,a ostalnoe pod procenti v bank polazil...
Любопытная Мыслитель (6121) 16 лет назад
1. купила бы три шикарных квартиры в центре Москвы - одну нам, другие детям на будующее...
2. купила бы шикарный загородный дом
3. купила бы новые классные автомобили
4. положила бы часть в банк под проценты
5. помогла бы детскому дому и школе где я училась
6. ну приоделась конечно бы, ремонт в квартире и.т.д....
Ну премерно так...
Пользователь удален Мастер (1983) 16 лет назад
30 % отдала бы на благотворительные цели, купила бы квартиру машину, открыла бы дело свое какое нибудь
Пользователь удален Мастер (1359) 16 лет назад
квартира в Москве, квартира в Питере, дом в Карелии....
машина....
главное обеспечить жильем себя, родителей, детей)))))
Пётр Романович Просветленный (45312) 16 лет назад
разменял-бы по 1 центу и насыпал их в мою копилочку,вот так.
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
купила бы квартиру и отложила деньги на образование сына....