Как бы вы распорядились деньгами, если бы выиграли миллион долларов?

Вчера смотрела передачу про огромный лотерейные выигрыши и их последствия, стало интересно как вообще можно распорядиться такими деньгами.

как получу, так и решу.

купила бы квартиру и отложила деньги на образование сына....

разменял-бы по 1 центу и насыпал их в мою копилочку,вот так.

квартира в Москве, квартира в Питере, дом в Карелии....
машина....
главное обеспечить жильем себя, родителей, детей)))))

30 % отдала бы на благотворительные цели, купила бы квартиру машину, открыла бы дело свое какое нибудь