Можно ли есть волчатину?
Можно есть, приготовить вкусно можно. Тут люди лучше курицы ничего не готовили. Особенных советов не ждите.
Охотник должен съесть свою добычу!
По христианским и иудейским религиозным канонам мясо волка (и собак) в пищу не пригодно
Прошу Вас об одном, поскольку волк - животное плотоядное, перед тем как есть его мясо, проведите исследование на трихинеллез. Минутное дело. Риск стать по глупости инвалидом слишком велик
-Сан Саныч! эти ягоды есть можно?
-можно, только отравишься))
можно, но не нужно. мясо хищников жесткое и неполезное, так как хищники едят и падаль
На корейских форумах поспрашивай -- они уж точно знакомы с этим вопросом и отличают кошерную псятину от нечистой волчатины