Мужчины! А остались среди Вас те,

Элегия Мыслитель (7133), закрыт 17 лет назад
кто еще уступает женщинам место в транспорте, или помогает выйти незнакомым дамам из маршруток, троллейбусов и т. д. ? Меня вот вчера какой-то мужчина разве что не оттолкнул, а так просто подвинул, чтобы первым забежать в маршрутку и сесть на последнее (как оказалось) место. Мне и стоя доехать не сложно, но так стало грустно!
Лучший ответ
amigo Гуру (3131) 17 лет назад
да уж встречаются такие пидорасы.
причем они обычно именно дам толкают, валить таких надо.
а по поводу уступания места и или помощи выйти - наверное это свелось к минимуму.
я уступаю место беременным и людям с детьми обязательно, в остальных случаях по обстоятельствам.
а помощь выйти либо если видешь, что кому то это сложно, либо если дамочка понравилась.
Источник: чесный ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (321) 17 лет назад
Мне часто встречаются мужчины, которые пропускают вперёд, уступают место - наверное мне просто везёт! ))))
Bum Мудрец (16206) 17 лет назад
Не перевелись еще лыцари в нашем Королевстве.)
Дмитрий Олифир Мыслитель (7255) 17 лет назад
я стараюсь быть таким. честно
Пользователь удален Гуру (3635) 17 лет назад
всегда помогаю выйти незнакомым дамам и не только им из транспорта. причем не интересует меня совсем хотят ли они выходить. меньше народу- больше кислороду.
AX XX Гуру (3620) 17 лет назад
Не грусти...надо самой в конце концов пройтись по головам!
Сейчас каждый сам за себя!
captain NEMO Просветленный (23138) 17 лет назад
Забудь Рыцари круглого стола давно умерли :-(
Никитка Мастер (1568) 17 лет назад
остались. но не стоило бороться вам за равные права, как видишь ни к чему хорошему не приводит))))))
мышка Танюшка Мастер (1956) 17 лет назад
ой, как это мне знакома.
А ещё постоянно, когда сидишь среди мужчин, парней в транспорте, старушка к тебе подходит и начинает тебя позорить , мол, место не уступаешь... И ты встаешь и еле стоя на каблуках едешь уставшая с работы.
Sem эт я Мыслитель (9944) 17 лет назад
когда есть возможность всегда помогаю((( прошлый раз сумкой получил))))
Nikolaich Профи (717) 17 лет назад
как это не странно но я из тех кто пропускает уступает и помогает
Елена Мастер (1161) 17 лет назад
Остались только те, которые уступают место на дороге, не извежливости, а потому что боятся за свои машины, сделаешь такое "тупое" личико, и все машины сразу разбегаются от страха, они -то не знают, что машину я вожу хорошо и уже не мало
петруха Гуру (4739) 17 лет назад
не уступить место женщине это не нормально
слышал подобную историю только от беременной девушке
сам на транспорте не езжу уже давно и что там происходит только узнаю из разговоров
Andrew Schmidt Мастер (2273) 17 лет назад
Не уступаю места женщинам в общественном транспорте.
Потому, что просто не езжу в нем ))))))))))))))))))
Ромашка Мастер (1300) 17 лет назад
Нет смысла расстраиваться по пустякам! Жизнь прекрасна, всегда интересна и многообразна, лови радостные моменты и именно на них концентрируй своё вниманимание, чувства, переживания!!! А хамство свойственно как мужчинам, так и женщинам (и что интересно - возраст в этом деле не помеха)...
Источник: Личный опыт ЖИЗНИ!!!