о форумах

Ольга Мастер (1271), закрыт 17 лет назад
как раскрутить форум?
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49487) 17 лет назад
Тебе надо стать активным участником своего форума. Создавать новые темы, не просто всякую лабудень, а то, что людям интересно. Кстати, данный проект - тебе серьезное подспорье в этом. Посиди, посмотри, какие вопросы чаще интересуют людей и поищи хороший материал по ним. Только не надо рассматривать вопросы типа "чего ж я такой озабоченный" или "напилася я пьяна - не допрусь я до дому".
Конечно спамерство - это плохо, и я бы за это голову через попу выдернул бы, но можешь таким образом разрекламировать свой форум. Только сначала пусть там накопится побольше информации, иначе человек заглянет, ничего для себя не найдет и больше не придет. Также используй службу Яндекс-Директ-Подбор слов. Она тебе покажет, какие слова и словосочетания в каком количестве разыскивают люди. Это поможет поднять популярность в поисковиках. Неплохо бы на сайт собрать хороших юридических статей, можешь подкинуть хорошего софта или рабочих (повторяю рабочих, а не пустых!) ссылок на него, часто ищут обои на рабочий стол, заставки, музыку. Уж так повелось, что тема о сексе есть в практически любом форуме. Я бы сказал, что форум должен быть не основой сайта, а дополнением.
У тебя может встать вопрос о предоставленном тебе хостинге - типа места недостаточно. Используй народ.ру - там вроде бы с этим нормально. На крайняк можешь связать десять - двадцать сайтов вместе и размещать на них свой материал. Можешь использовать файлообменники (рапиду не советую, лучше filearchiv - как-то так он назывался - он поддерживает download master).
Остальные ответы
XPOM Гуру (4235) 17 лет назад
Печатать его полное название, а не ссылку, которая появится неизвестно когда.
Ходить по сайтам, проверять его индекс в поисковиках, поднимать PR ТИЦ и тд.
Пройтись по похожим форумам и там написать прочку обсуждаемых тем.