Кудрин собирается стабилизационный фонд страны вложить в экономику других государств. Куда он намерен эмигрировать?

Дима Новиков Профи (527), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий колхозник Оракул (56393) 17 лет назад
посмотрим куда вложит....страна задыхается без денег и инвестиций, есть такая болезнь сахарный диабет первого типа так вот клетки организма испытывают страшный голод... а сахара в крови очень много, но нет фермента который переносит сахар из крови в отдельную клетку, сахар начинают выкидывать почки на улицу....а человек умирает ...от недостатка инсулина с россией аналогия почти полная в данной ситуации....)))
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 17 лет назад
уже вложили в банки под проценты. они развивают мировую экономику. и создают себе платформу для безбедной жизни.
Стас Безфамильный Мастер (1835) 17 лет назад
В Израиль есте-нно... Это государство для этого и было создано, чтобы своих потом укрывать...
Владимир Юсовских Гуру (2919) 17 лет назад
Мы уже эти уроки проходили! Все 70 лет помогали разным странам. О чем думают? Но только не о своей нации и не о своем народе. Продажные теперь люди стали.
ГРИГОРИЙ Профи (527) 17 лет назад
Вот и начинается отток капитала из России неспокойно становится на Руси
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Ну прежде всего не эммигрировать а бежать....
Когда всех этих ребят возьмут за одно место... Но это ещё ой. как не скоро будет....