что нужно и можно брать на пробный экзамен??

Неизвестно Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Kiker Ученик (237) 14 лет назад
Хорошее настроение, ручку, карандаш, стирательную резинку, угольник и по моему ВСЁ!!!!
И мой совет нервы и сомнения оставь дома это всего-лишь пробный экзамен!
Остальные ответы
Югина Чернобельская Гуру (4533) 14 лет назад
ручку. 0,5 воды (если понервничаешь-попьёшь) . ещё конфетку иль что-нить такое (сладкое помогает сосредоточится, да и память улучшает) . ну я больше ничё не брала.