Какой шрифт больше всех похож на натуральный рукописный? (интересует ваше личное мнение, а не ссылка на кучу шрифтов)

Рукописный ето кривой и не понятный для большынства людей почирк таких шрифтов наверно нет )

Если как в школьных прописях то MINI, Чисто рукописное письмо Жихарев и Бетина. А там есть ещё масса рукописных шрифтов и даже такой как имитирующий подчерк Пушкина с аналогичным наименованием.

шрифт Olga более реалистичен для рукописки но единственный минус всех рукописных шрифтов слишком они правильные

FK шрифты попробуй Fk Art Scrypt FK Betina Scrypt Fk mistral вот эти шривты схожи с рукописным вариантом

Источник: сам такими пользуюсь

Segoe Script Очень прикольный шрифт