Как вы думаете бабник?
Может влюбится?
Конечно, ведь любовь интересная штука! Бывает и в козла влюбляешься, а про то что бабник влюбился вообще разговора нет!
Может.На каждого парня есть девчонка,которая рано или поздно пообламает все его крылышки!Мой парень тоже в прошлом был бабником,а теперь...)))
увы...нет
может))он же тоже человек.да и ненадолго бабник он - года то идут))))))))придется
Бабник, это не состояние души и не стиль жизни - это срамной грех.
Если человек захочет от него избавиться, то сможет!