Как вы думаете бабник?

Киса Гуру (3240), закрыт 16 лет назад
Может влюбится?
Лучший ответ
Roman Volkov Мыслитель (5346) 16 лет назад
Конечно, ведь любовь интересная штука! Бывает и в козла влюбляешься, а про то что бабник влюбился вообще разговора нет!
Остальные ответы
Красная Шапка Мудрец (10766) 16 лет назад
ага. на некоторое время. а потом снова во все тяжкие...
Pro Гуру (4081) 16 лет назад
Он не бабник просто не знает что делать с девушками кроме как пошлые анегдоты травить!
And Гуру (3554) 16 лет назад
Может и еще как! А бабник-это защитная реакция на женщин!
*** Мастер (1061) 16 лет назад
Бабник, это не состояние души и не стиль жизни - это срамной грех.
Если человек захочет от него избавиться, то сможет!
Оська Гуру (3117) 16 лет назад
может))он же тоже человек.да и ненадолго бабник он - года то идут))))))))придется
-=infiniti=- Мыслитель (7468) 16 лет назад
Может.На каждого парня есть девчонка,которая рано или поздно пообламает все его крылышки!Мой парень тоже в прошлом был бабником,а теперь...)))