А как Вы считаете, пешиход всегда прав?

Палыч Гений (57473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
алексей пахомов Мастер (1013) 17 лет назад
Пешеходы бывают двух видов: быстрые и мёртвые....
Остальные ответы
stubborn Мудрец (11521) 17 лет назад
если сам бросается под колеса-нет: -))
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
ну да надо чтоб так было, если только не спит на проезжей части
Игорь Мастер (1073) 17 лет назад
В основном пешеход всегда прав.
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Только в местах, отведенных для перехода!
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
всегда ? прав? поговорим о философии? правда за тем, у кого внимания к себе и дургим хватает.
Рома Знаток (463) 17 лет назад
Если трезвый, то да
КРИСТИНА ДЕМИДОВА Гуру (3024) 17 лет назад
Нет,конечно! Они,мне кажется,еще хуже водителей,потому что придерживаются правила "НЕ ТРАМВАЙ-ОБЪЕДИТ"!
Источник: сама я -пешеход!
Алла Суворова Гуру (3087) 17 лет назад
Нет! Есть такие пешеходы... Аж, бесят. Переход в 10 метрах, а им нужно перебегать дорогу именно тут, да ещё не на свой цвет светофора. А бывают такие старперды....Жить им что ли надоело?!
Пользователь удален Мыслитель (6921) 17 лет назад
Насколько я знаю из статистики ДТП - 50/50. В большинстве случаев на проезжей части виноват пешеход. А вот едущая по тротуару машина, сбивающая пешехода...водитель виноват.
Гордиенко Константин Гуру (2899) 17 лет назад
если ты пешеход тода, если водитель то почти никогда.
StrayCat Мыслитель (5027) 17 лет назад
ВСЕГДА ПРАВ....пока жив)