Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть не повредив здоровью.

марина шнякина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Зоя Маглой Мыслитель (9121) 13 лет назад
Физические нагрузки плюс массаж.
Ольга Сигачева Мудрец (18169) 13 лет назад
Больше физических нагрузок. Немного уменьшать порции еды. Яблоко кушать на ночь.
Скалли Мыслитель (7808) 13 лет назад
Элементарно: ничего не есть после шести вечера (пить несладкие чаи и воду - можно) . Уже через месяц почувствуете разницу. А через полгода - не узнаете себя в зеркале (в хорошем смысле, разумеется) . Проверено на многочисленных друзьях и родственниках. Удачи и здоровья!