Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЛЕДИ and ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ кто- что нибудь знает о пятом кадре ?

Lisenok Профи (549), закрыт 17 лет назад
Леонид Просветленный (32854) 17 лет назад
Только о двадцать пятом а о пятом не слышал! Если ты имеешт ввиду своего пятого кадра-я его точно не знаю!
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Да-да о 25 слышали и даже предлагают иностранные языки с его помощью учить
Янчик Знаток (461) 17 лет назад
O pjatom ili 25-om??? O poslednem slyshala chto tam vse zapisyvaetsja na urovne podsoznanija...Daze probovala,no dolgo ne protjanula...Sozdalos vpechatlenie chto ewe daleko do etogo kadra podsoznatelno ja eto znala...
Raspberry Знаток (419) 17 лет назад
О 25 знаю то, что на самом деле, это был такой слух, который пустили рекламщики, предлагая кинопрокату, в последствии как и многие слухи очень быстро оброс подробностями о том, что кто-то это практикует, а вообще никаких тестов и исследований по этому поводу не проводилось и научно не подтверждено воздействие на человека! Смотрите кино спокойно и не оправдывайте желание что-нить сожрать 5-ми, 25-ми или любыми кадрами!!!
Masha Пятая Профи (920) 17 лет назад
нам как рекламистам рассказывали в универе что никакого 25 кадра нет. так сказать пиар ход
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Да, я , используя 25 кадр, учила ангдийский. Успех - на лицо!!!
Пользователь удален Мастер (1522) 17 лет назад
Да, это прикольная штука. Я имею в ввиду 25 кадр. Он используется по разному. Когда-то фильмы в кинотеатрах показывали, и там был двадцать пятый кадр. в него вставлялись лозунги, типа ,,Пейте кока колу !,,или ,,Ешьте попкорн! ,,После они хоршо продавались!
Похожие вопросы