Не могу заставить себя сесть за диплом

Ильдар Мастер (2331), закрыт 16 лет назад
..че делать ?
Лучший ответ
Андрей Мастер (1289) 17 лет назад
не ты первый, не ты последний...
однако написали в свое время, благодаря чему имеем достойную работу (но к сожалению не все)
Что делать?
Осознай для чего тебе нужен диплом, сконцентрируйся на своем будующим, определи стратегию в настоящем и, вперед.
все у тебя получиться, только не отвлекайся на пустяки!

УДАЧИ!!!

P.S. и будут деньги на прыжки с парашютом
Остальные ответы
Zetta Гуру (4642) 17 лет назад
подумать о нищете которая будет тебя ожидать после не здачи диплома...
LenChik Мастер (2139) 17 лет назад
я заказала, мне уже второй месяц мозги ебут
Бабайка Мастер (1569) 17 лет назад
Останется последний день сдачи....Сядешь сам(а)! ну если не хочешь вылететь!
БОМЖелка Гуру (4705) 17 лет назад
Попробуй уговорить себя!
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
вот и я тут зависаю вместо того чтобы диссертацию дописывать.
Пользователь удален Профи (852) 17 лет назад
а надо! надо взять себя в руки и сесть.
мышка Танюшка Мастер (1956) 17 лет назад
сама думаю....
мне курсовик через 5 дней сдавать, а я тему не придумала....
РА АВиСТ Профи (617) 17 лет назад
Я диплом писала за 3 дня до защиты и ничего на "5" защитила. Просто когда приспичит мобилизуешься и сделаешь. К тому же как бы рано ты его не начала писать, до самого последнего дня будешь вносить коррективы.
Пользователь удален Мудрец (15067) 17 лет назад
Какая тема? У меня есть несколько работ.
Анна Степановна Ученик (124) 17 лет назад
Такая же фигня. Мне надо через пару дней весь диплом сдать, хотя бы в черновом варианте. А у мня 33 страницы из 50. Последнии просто вытягиваю из себя. Ну и ты попробуй. Все равно рано или поздно придется сесть. Вон у меня сестра за неделю написала. Но ты себя не останавливай на этой мысли, что за неделю напишешь. ТАК ЧТО САДИСЬ!!!!И ПИШИ!!!!