Я вот не пойму...

Катеринка! ! Гуру (4393), закрыт 16 лет назад
постоянно думаю об одном человеке, хотя он не особо красив и все такое. Но я не хочу быть с ним! И в то же время каждую ночь думаю о нем и ХОЧу. Во мне борятся два человека, один хочет его забыть, а другой- хочет его любить. может меня приворожили???;)))
Лучший ответ
Валерия *** Мастер (1984) 16 лет назад
очень похоже, что приворожили. Иди в душ искупайся и прочитай эти слова

Вода водица бежит струиться
По телу нежному и молодому
Оберегает она девицу
от глаза черного дурного
И всё собою омывает.
Аминь

прочти три раза.

Можешь повторять эти слова время от времени. Они очищают с помощью воды.
Источник: Я, авторство не присваивать
Остальные ответы
Keeper Профи (565) 16 лет назад
Влияние на тебя на лицо. токо вот куда? чтоб забыла, или наоборот? Спроси сердце, сходи в церковь, да мало ли путей?
Надежда Николаевна Гуру (4852) 16 лет назад
А ты попробуй побыть с ним.. Если уж привораживают, то наверняка. Никаких сомнений не остается. А раз ты мечешься, значит, просто неуверена в себе...
Надежда Мишукова Просветленный (26477) 16 лет назад
Ты сама себя "привораживаешь", думая и желая его постоянно... Договорись со своей второй частью личности больше о нем не думать - просто выкини мысли о нем из головы, сосредоточься на чем ни будь другом...
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Повесь крестик на шею,помолись и не думаи больще. На приворотЫ поддаются только те,кто верит в ето. Верьте только в Бога, и все будет хорошо,он спасет вас и защитит от не4исти!