Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы быстро меняете решения?...и чем это вызвано...

Пользователь удален Мастер (2314), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Златенков Мыслитель (6175) 17 лет назад
Решение (взвешенное) менять можно только в одном случае.
Это если обстоятельства изменились значительно, и дальнейше приведение решения во исполнение приведет к отрицательным последствиям. Тоесть важней добиться положительного результата, нежели тупо следовать принципу "мужик сказал - мужик сделал". Мужик вредящий из принципа себе и окружающим - туп - следовательно не мужик, а дурак.

Не стоит путать принятие решения с обещанием. Типичное женское заблуждение. Обещание вообще нельзя отменять, от него могут освободить только те кому обещанно.
Остальные ответы
Alexxs Noodls Гуру (2947) 17 лет назад
Решение должно быть взвешено и обдумано, поэтому менять решения нельзя... Никогда...