Скиньте какие нибудь фотки или картинки для заставки на комп (на рабочий стол) , плизз!

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 16 лет назад
Или дайте ссылки где можно их посмотреть? Там со всякими приколами, или фото знаменитостей (только не порнографического характера) . благодарю!
Лучший ответ
Остальные ответы
LenChik Мастер (2139) 16 лет назад
у меня в альбоме выбери
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
Слушая я те дам охуненный сайт с картинками знаменитостями моделями, тока там только бабы, зайди не пожалеешь.. И так пару тебе скинуСЮДА!!!!