Какое имя более красивое для мальчика - Арсений, Кирилл, Клим(Климентий) ?

Стаська Профи (848), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IRISH-Апельсинка™ Просветленный (34890) 13 лет назад
подумайте об общем сочетании имени с отчеством и фамилией.. .
или возьмите православный (или иной) календарь и посмотрите иуда.. . раньше называли именем Святого, дату которого отмечают в текущий день или за 2 недели до или после праздника...
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 13 лет назад
Олег БОрис Виктор Николай
УргуйкаОракул (75420) 13 лет назад
Вот,вот,у них стандартный набор,как же,подружка назвала,а я чем хуже?
Стаська Профи (848) ЧТо? Это вообще к кому было адресованно?
Яна Кузнецова Знаток (421) 13 лет назад
Климентий.... извени конечно. полный бред! а вот Арсений ооооочень нравится! сама хочу так назвать))
IRISH-Апельсинка™Просветленный (34890) 13 лет назад
вот держу визитку своего врача... красиво звучит... Климент Алексеевич... а мужчина просто красавчик... вежливый, тактичный, умничка... стоматолог... одно слово...)))) улыбаюсь...
Стаська Профи (848) Действительно, красиво))
Натали Мастер (1453) 13 лет назад
Мне больше нравится имя Арсений. А если вы выбираете имя для малыша, не поленитесь прочтите книгу "Тайна имени" Б. Хигер. Там очень много интересного, и в какое время года малыш появится, и в сочетании имен родителей и описание имен.
Ермакова С.В. Мастер (1529) 13 лет назад
Лучше не давать редкие имена. На себе проверено)))
*** *** Мыслитель (5162) 13 лет назад
Все три имени сами по себе хорошие. Но имя надо выбирать с учетом отчества и фамилии.
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 13 лет назад
Вспомнила "Одна за всех" когда там имя ребенку выбирали ночью.... Мам, я согласен на Глеб, а эти имена на бумажке съешь пожалуйста, чтобы я был спокоен":))) Ну где-то так.
Ева Мыслитель (8029) 13 лет назад
Из предложенных нравится Кирилл...
Источник: А вообще Константин, Федор и Степан
ЕКАТЕРИНА Мастер (2122) 13 лет назад
Из этих трех КИРИЛЛ, клевое имя! Все которые есть знакомые мне Кириллы, красивые и успешные !)))))))))))))))
Андрей ккк Ученик (16) 13 лет назад
арсении кирилл климович
(vedmaseg) Мудрец (11912) 13 лет назад
Кирилл - однозначно)