Когда мужику хочет трахнуть женщину, а её нет рядом,то он понятно что делает. А если женщине надо мужика, а его нет?

Томас Лимончелли Мастер (1026), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
То что в таких случаях делают женщины? Терпят?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45290) 14 лет назад
Женщины с 12 летнего возраста знают что делать. Не хуже мальчиков. С чего вы взяли что кто-то терпит? Женщина без мужчины отлично обходится
Остальные ответы
Елена Троянская Мудрец (17902) 14 лет назад
рядом с женщиной всегда есть мужик. наппример сосед
Лидия Соколова Профи (865) 14 лет назад
Ну да, сосед, или друг мужа))))) ведь друзья всегда приходят на помощь))
Илья Пахомов Мастер (2245) 14 лет назад
Думаю делают тоже самое что и мужчины - ищут.
begger Мудрец (10559) 14 лет назад
Анек из советских времен:

После того, как весь мир ржал по поводу, что в СССР секса нет, начали лекциями просвещать народ в плане сексуального воспитания. Лекции проводились раздельно, для мужчин и женщин.
Закончилась лекция для женской аудитории. Лектор спрашивает:
- У кого есть, какие вопросы?
- А вот если мужчина хочет, но не может, как его назвать?
- Импотент!
-А вот если может, но не хочет?
Лектор замялся, а из зала крики:
-Сволочь! Паразит! Мудак!