Какая линия на руке отвечает за развод?

Пользователь удален Профи (517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Знаток (469) 17 лет назад
Линии под мизинцем сбоку отвечают за замужество(женитьбу) или долгие отношения. Вот, если линия идет вниз -это развод или конец отношений.
Остальные ответы
Ли Просветленный (31792) 17 лет назад
Эта линия не на руке, а в голове...
Николь Профи (635) 17 лет назад
Почитай книгу хиромантия.
incognito Знаток (353) 17 лет назад
Оч. харроший вопрос!
roman steinberg Профи (668) 17 лет назад
развод - это почти стало наукой в нашей стране, да и во всем мире тоже.... а вот бракоразводный процесс, - это дело обоих...
имя Гуру (3607) 17 лет назад
Брак это для некоторых добровольное рабство! а Развод отпускная из крепостного права!