а вы бы пошли проститься с первым президентом России, если бы похороны были в вашем городе?

Анна Полякова Мастер (1771), закрыт 16 лет назад
я смотреала новости вчера: толпа народу проходит мимо гроба, женщины какие-то, девушки молодые, все с цветами.. . что движет этими людьми? праздное любопытство или гражданский долг?
Лучший ответ
сергей миронов Мудрец (17005) 16 лет назад
безработные они! если бы работали - народу было бы в пять раз меньше
Остальные ответы
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
ЗАСЛУГИ" Ельцина
За время правления Ельцина:

на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей,
заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских,
больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролируется половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
stiLRetro Гуру (4735) 16 лет назад
Ни то ни другое. Эти люди умеют сострадать и прощать . Искренне, от сердца.
Dana Galimova Гуру (3340) 16 лет назад
все-таки это ПЕРВЫЙ президент...наверное дань уважения человеку, который играл первую скрипку у власти в свое время...да, я наверное пошла бы
Александр Мастер (1678) 16 лет назад
Я недавно похоронил своего любимого кота. Что ЕБН по сравнению с этим?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
А Вами что движет когда такие вопросы задаете?
Я бы - пошла. Я живу в Москве, но как раз сейчас нахожусь в другом городе. А так обязательно бы пошла. Потому что я помню не только плохое но и хорошее...
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
ничего ими не движет, делать им нечего
Tinchen Мастер (1067) 16 лет назад
sa4em idti, toshe ne ponimaju, da eto gore dlja rodnyx i bliskix, i ne vashno 4to tam bylo i kak, sa4em idti spezialno i smotret na mertvogo 4eloveka, ja i v mavsolee nikogda ne byla, potomu kak glupym eto naxoshu. no radi boga esli im tak xo4etsja i esli potom ploxie sny ne snjatsja... a moshet i Dolgom svoim s4itajut???!ne ponimaju
Пользователь удален Мудрец (15951) 16 лет назад
Полностью согласна с ответом Марка Морева.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
Давно мечтали ЕБН в гробу увидеть!
Оbormot Мыслитель (5468) 16 лет назад
Я сегодня ночью съездил -простился с Первым Президентом моей страны....С ним ,похоже умерла моя молодость...такие ощущения..