Политические дебаты
+4А вы бы пошли проститься с первым президентом России, если бы похороны были в вашем городе?
я смотреала новости вчера: толпа народу проходит мимо гроба, женщины какие-то, девушки молодые, все с цветами.. . что движет этими людьми? праздное любопытство или гражданский долг?
безработные они! если бы работали - народу было бы в пять раз меньше
шоб он сдох
нет. не пошла бы
Я сегодня ночью съездил -простился с Первым Президентом моей страны....С ним ,похоже умерла моя молодость...такие ощущения..
Давно мечтали ЕБН в гробу увидеть!