К чему сниться плыть в мутной грязной воде?

Пользователь удален Профи (517), закрыт 16 лет назад

Потом другой сон: родить ребенка, видеть его скелет, потом увидеть, как на него капает мое молоко и он оживает и приобретает нормальный вид, оживает?
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Плыть в мутной грязной воде указывает на Ваше невыгодное положение в реале, на дефицит уравновешенности, на нестабильность Вашей психики.
Другой сон означает принятие Вами новых идей, осознание их. Этот сон говорит также о Вашем становлении девушки в молодую женщину, о пробуждении материнского инстинкта и страха в связи с этим. Оживляющее молоко - это очень позитивный символ сна - знак начала божественного возрождения Бога в человеке. Кроме того, молоку может принадлежать и очищающая функция: Вы очистились от демонических элементов сна - страхов, скелетов в шкафу))) равно как и от связи со смертью.
Источник: Сны не предсказывают будущего. Они выявляют состояния ума, в которых будущее заложено потенциально.
Остальные ответы
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 16 лет назад
скорее всего ты стала жертвой сплетни,которую сама и породила.сейчас для тебя неприятный период,но тебе всё же придётся открыт правду
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Это к болезни.Наверное простынешь или уже началось.А второй сон-это какие то хлопоты причем будут созданы тобой.Так,что ничего страшного в этом сне нет.
Наталья Барышникова Мастер (1861) 16 лет назад
Сначала к сильной болезни, а потом к легкому выздоровлению.