Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто-нибудь из вас становился жертвой "барсеточников"?

ARABELLA Мыслитель (7610), закрыт 14 лет назад
ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ВАШИ ПРИВЫЧКИ? Я, НАПРИМЕР, ПОСЛЕ ТОГО, КАК В МИНУТУ ЛИШИЛАСЬ ОБЪЕМНОЙ СУМКИ, ПОЛНОЙ ДОКУМЕНТОВ, КЛЮЧЕЙ, ДЕНЕГ, ТЕЛЕФОНА, ДОРОГИХ ПЕРЧАТОК И ОЧКОВ (ДА И САМА СУМКА БЫЛА ОТМЕННАЯ), СТАЛА ВОЗИТЬ ДОКУМЕНТЫ В МАШИНЕ В НЕПРИМЕТНОМ МЕСТЕ. вЕРОЯТНОСТЬ УГОНА В СРАВНЕНИИ С ВЕРОЯТНОСТЬЮ КРАЖИ НИЧТОЖНО МАЛА, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ ТОГДА ДОКУМЕНТЫ, Я ПОТРАТИЛА УЙМУ НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ. ПРАВДА, ПО-ПРЕЖНЕМУ ЗАБЫВАЮ ИНОГДА БЛОКИРОВАТЬ ДВЕРИ ИЗНУТРИ И НА СИДЕНИЯХ (ПЕРЕДНЕМ И ЗАДНИХ) У МЕНЯ ЛЕЖАТ КАКИЕ-ТО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ - ПАКЕТЫ ПОДАРОЧНЫЕ, СУМКА СПОРТИВНАЯ. кОНЕЧНО, НАДО БЫ ВСЕ ХРАНИТЬ В БАГАЖНИКЕ, НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ.
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5200) 14 лет назад
К счастью нет, двери блокируются автоматически при заводе машины и в салоне стараюсь ничего не оставлять...
Остальные ответы
Сергей Пархоменко Гуру (4297) 14 лет назад
Моя жене теперь все возит в багажнике
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 14 лет назад
Попадала, теперь у меня сумка с документами ручкой обмотана за ручник
A-net Мастер (2360) 14 лет назад
Всегда блокирую двери! Это правило! А сумка с вещами постоянно на зааднем сидении....
Андрей Фадеев Мастер (1890) 14 лет назад
у меня двери автоматически блокируются
Мари Мастер (1178) 14 лет назад
Был такой печальный опыт, но привычки мои, скорее всего, не очень изменились. Наверное, я не из тех людей, кто на ошибках учится, хотя попадать в такую историю второй раз очень не хочется.
Похожие вопросы