Букет срезанных цветов, а воду пьют из вазы, как живые! Каждый день добовляю воду. От чего это чудо?

Госпожа FRIDA Мыслитель (6713), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В комнате не так жарко, и не может к утру следующего дня, воды быть опять на донышке вазы!
Лучший ответ
Вера Нахимова Мудрец (12412) 17 лет назад
Скорее всего Вы перед тем , как поставить цветы в воду подрезали их стебельки. Таким образом воздушная пробка (которая образовалась в месте срезки во время транспортировки букета ) была удалена и цветы с новой силой начали "брать "воду. Растение продолжает жить и в воде.,многие виды даже корни дают.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
А ты не подумала что вода испаряется
Если в комнате жарко
Юлька Мастер (1611) 17 лет назад
Это цветы подаренные от души!
DaJy Профи (881) 17 лет назад
ЭВОЛЮЦИЯ
Ещё когда на грядке сорняки дергаешь их нельзя бросать на землю иначе они часто корешками цепляются за землю и приростают!
Сергей Знаток (336) 17 лет назад
Потому что жить хочется и цветам тоже
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
они хоть и срезанные, но ЖИВЫЕ!
Питомник "Нанокроха" Мастер (1892) 17 лет назад
Некоторые виды цветов так делают - это нормально!