А у меня ёлка до сих пор стоит)) ) у кого ещё?

Ksyutka Мыслитель (6586), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
доча сказала разберёт после следующего)))
Дополнен 16 лет назад
А кто сказал что любимого человека нету??? )))) Он рядом всегда))А ёлка у дочки стоит)))
Дополнен 16 лет назад
В том-то и прикол что настоящая))просто она с западной Украины)) не осыпается))) засохла и УсЁ)
Лучший ответ
Владимир Юсовских Гуру (2919) 16 лет назад
Мы ее уже посадили в землю, у нее корни по пол метра были за это время. Мы на работе в офисе елку в ведро с песком поставили и воды каждый день по литру наливали. Теперь она у нас под окнами посажена, решили не рубить больше, а наряжать прямо под окнами.
Остальные ответы
Sunshine Мыслитель (7308) 16 лет назад
вот недавно разорбрала....надо опять нарядиь, а то скучно как-то без нее и пусто.
sk911 Мастер (1228) 16 лет назад
у ми возлы кАмпутИра... .

=)))

так дИржАть )))
Источник: я
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 16 лет назад
Стоит, и стоит, у нас давно не стоит, но если душа просит Нового Года, почему бы нет?
N@T@LI Профи (771) 16 лет назад
Оставь к следующему новому году...
Анна Мыслитель (9807) 16 лет назад
И у меня до сих пор стоит..) правда, уже, конечно ,без игрушек)
D Kadlets Гуру (3165) 16 лет назад
нет я срубил давно!
Алекс Арий Мыслитель (5590) 16 лет назад
Должно же в доме хоть что-то стоять. Когда нет рядом любимого человека.
Kiska Гуру (3342) 16 лет назад
Представляешь... )) У меня один раз до июля простояла)) Все кто в гости приходили начинали жутко ржать)) Спрашивали ты до сих пор Новый год отмечаешь что ли??? ))) Вот так)
оля быкова Мудрец (15020) 16 лет назад
ну и пусть стоит..)забавно
Vabbit Мастер (1958) 16 лет назад
А у нас в офисе до сих пор стены свиньями увешаны и ничего.
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Нет ёлка у меня конечно не стоит, за то весит гирлянда.
Пользователь удален Мыслитель (7988) 16 лет назад
ох Я позавчера чуть не умерла от смеха )) ладно у вас искуственная )) А Я возле мусорных контейнеров на улице видела НАСТОЯЩУЮ ЕЛКУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ ))))) и почему до мая не дотерпели )))))))
Женя Важная Мастер (1140) 16 лет назад
после 8 марта проснулась после щимней спячки совесть и я решила убрать елку...
.::ZeuS::. Гуру (3655) 16 лет назад
здорово.!Не убирай, через полгода опять Новый год!