Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где можно найти высказывания людей о Ельцине?

Вячеслав Подосинников Ученик (109), закрыт 16 лет назад
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
Здесь мля - как мы рады что эту пьяную падаль нынче закопают!!
марк морев Мудрец (13060) 16 лет назад
ЗАСЛУГИ" Ельцина
За время правления Ельцина:

на 23,7% сократилась территория страны;
на 10 млн. человек уменьшилось население;
на 5 млн. стало меньше детей;
3 млн. детей не ходят в школу,
5 млн. живут на улице,
14 млн. находятся за чертой бедности;
в 2,5 раза возросла смертность младенцев;
в 48 раз увеличилась детская смертность от наркотиков;
в 77 раз стало больше детей,
заболевших сифилисом;
в 2,4 раза возросло число русских,
больных туберкулезом,
в 10 раз — наркоманией, в 25 раз — сифилисом,
в 60 раз — СПИДом;
в 3 раза снизился объем промышленной продукции;
в 13 раз сократился бюджет страны;
в 20 раз увеличилось количество бедных;
в 14 раз стало больше организованных преступных групп,
ими контролируется половина экономики страны.
Ущерб экономике России от Ельцина в 8 раз больше, чем от Гитлера.
Винни-Пух Мыслитель (8806) 16 лет назад
На смерть ебн

На отстой променяли застой
и тебе, триумфатор отстоя,
салютуют кошелкой пустой
те кто все отстоял и отстроил.

Я все видел и я не забыл
как ты сделал из граждан баранов...
Но теперь не отмолют попы,
но теперь не прикроет охрана.

Растворятся ворья имена
Но тебя то всегда помнить будут:
Для России на все времена
Ты обгонишь в проклятьях Иуду.
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
Многие говорят, но не все публикуют

вот по поводу его возраста хочу сказать:
Иногда возраст Дракона называют возрастом
директора или диктатора.
Посудите сами - важнейшие идеи генерированы
в возрасте Собаки и реализованы в возрасте Змеи.
Что остается одинокому Дракону?
Обладая огромным жизненным опытом и не имея
предвзятости, он вполне может возглавить дело,
прикрыть своим авторитетом молодых, энергичных,
неопытных, делая выбор среди них и верша над ними суд.
Вспомним наших политиков в пору их максимального взлета.

Хрущев встретил 1953 год в возрасте 59 лет;
Брежнев возглавил Политбюро в 58;
Ельцин стал президентом в 60 лет.

Как видим, возраст популярный для выхода на
первую позицию.
Причем окончание возраста Дракона как раз требует
окончания этого диктаторства.
Тот же Хрущев ушел на пенсию в 70 лет,
Брежнев именно в 70 лет сильно сдал,
причем умственно и физически одновременно.

Кроме отменного здоровья в старости,
необходимо материальное благополучие,
и речь, разумеется, не о приличной пенсии.
Если верить структурному гороскопу, то Дракон -
один из лучших, центральных знаков экономики.

Именно его эмпирическому мышлению,
свободному от догматизма, подвластны неуловимые
законы рыночной стихии.
Так что возраст - не помеха для крупной работы.
Понимание экономической стратегии весьма кстати
не только для директоров (фабрик, заводов, газет,
пароходов), но и просто для людей, стремящихся
распорядиться заработанными за жизнь деньгами.

Dauren Kulzhanov Гуру (3846) 16 лет назад
Не понимаю, всех отвечавщих передо мной! Где ВЫ были во время голосования и избрания его? И вообще, о мертвых либо ничего, либо хорошее!

"С него все началось... "
Общественные и политические деятели говорят о Борисе Ельцине

23 апреля 2007 года в возрасте 76 лет от остановки сердца скончался первый президент Российской Федерации Борис Ельцин. Он будет похоронен 25 апреля на Новодевичьем кладбище в Москве. Свои соболезнования приносят официальные лица, политические и общественные деятели всего мира, партнеры и соратники.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев: "Я выражаю самые глубокие соболезнования семье умершего, за плечами которого большие дела в пользу страны и серьезные ошибки. Трагическая судьба".

Президент России Владимир Путин: "Борис Ельцин был прямым и смелым национальным лидером, благодаря которому началась целая эпоха, родилась новая Россия - открытое миру государство. Государство, в котором власть действительно принадлежит народу… Мы сделаем все, чтобы память о Борисе Николаевиче Ельцине, его благородные помыслы, его слова "берегите Россию" всегда служили нам нравственным и политическим ориентиром".

Бывший президент США Билл Клинтон: "По воле судьбы он управлял страной в непростое время, но история будет добра к нему, потому что он был отважен и непреклонен в решении таких больших вопросов, как мир, свобода и прогресс".

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер: "Без Бориса Ельцина Россия осталась бы в тисках коммунизма. Он заслуживает, чтобы его чтили как патриота и освободителя".

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони: "С глубокой болью воспринял я известие о смерти президента Бориса Ельцина - человека, который оставил значительный след в истории. Человека, мужественно направившего Российскую Федерацию по пути демократии и свободы".

Бывший президент Польши Лех Валенса: "Мы должны поблагодарить Ельцина за все, что мы имеем - свободный мир, эпоху интеллекта, информации и глобализации. Мир должен поблагодарить его за все это, обнажим головы в память о нем".

Бывший президент Грузии Эдуард Шеварнадзе: "Борис Ельцин был реформатором и демократом. Он многое сделал для усиления своей страны, и его уход из жизни является большой потерей для народа России. С Борисом Ельциным меня связывала давняя дружба, еще с тех пор, когда он работал в Свердловске. Он приезжал в Грузию до того, как стал президентом России, и мы дружили семьями. Очень, очень жаль, что он скончался".

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян: "Жизнь, прожитая Борисом Николаевичем, и его исключительные свершения навсегда останутся в памяти близких, друзей и всего человечества".

Бывший премьер-министр РФ, посол России на Украине Виктор Черномырдин: "Пройдет время, чтобы осмыслить и оценить сделанное им для России и всего мира. С него все началось на новом пути России. Заложенные им демократические и экономические основы уже бесповоротны, отхода от них не будет. В этом заслуга первого президента".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов: "Я, как истинно патриотичный человек, знающий каноны российской жизни и православия, сегодня воздержался бы от комментариев его деяний. Добрых слов о его политике у меня нет, а плохие я говорить не хочу".

Госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин: "Он дал нам свободу. Человек противоречивый, сложный, и в то же время значимый, Борис Николаевич много сделал для российской и мировой политики. Именно Ельцин во многом определил и нынешний политический курс сегодняшней России"

Все по сюжету
Смерть Бориса Ельцина

Бывший госсекретарь РСФСР, бывший вице-премьер РФ, член Совета Федерации Геннадий Бурбулис: "Несмотря на все ошибки, это был человек выдающийся. Он сумел в самый ответственный момент взять ответственность на себя и уберечь страну от кровавого раздела наследства тоталитарного СССР".

Бывший премьер-министр РФ, глава Росатома Сергей Кириенко: "Бориса Николаевича считали челове
Данил Милославский Ученик (159) 8 лет назад
Дебилы блядь.. Вы все рядом с ним-ОВЦЫ!
Похожие вопросы