Уникальные лампы накаливания к 50-летию советской власти

Левша Знаток (280), на голосовании 13 лет назад
Интересует история выпуска уникальных ламп накаливания к 50-летию советской власти, с Кремлем внутри. Кто может поделиться информацией о заводе изготовителе и истории события?
Голосование за лучший ответ
Михаил Кукушкин Мыслитель (7811) 13 лет назад
Этоне лампы накаливания а лампы тлеющего разряда и выпускала Сызрань, более распостраненные лампы в виде лепестка пламени для эл каминов.