Как и чем подстричь персидскую кошку в домашних условиях самой?

Светлана Знаток (314), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Л.л Оракул (61190) 13 лет назад
МАШИНКОЙ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС, ТОЛЬКО С НАСАДКОЙ... .
сейчас проще, я раньше собаку ножницами стригла.... ух.
Остальные ответы
zarif Просветленный (22940) 13 лет назад
Только вычесывать спец расческой (на рынке таких море) , ну а если запустили тогда только выстригать колтуны. Берем напарника и ножницы и аккуратно выстригаем колтуны.
Маргоша=) Профи (512) 13 лет назад
если которые клубочки у неё на шерсти, я подстригаю ножницами! а если красиво подстричь, то лучше вести в парикмахерскую для животных!