тот что в черной рубашке чкто его девушкаили кого он любит на фото?

Butterfly Popova Мастер (1914), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катькаа Мастер (2158) 16 лет назад
По моему тот парень в черной рубашке,больше всего любит девушку в парике,видишь как он её подпер....Любя....
Остальные ответы
Ольга Елшанкина Мыслитель (6649) 16 лет назад
А его девушка наверно за углом, уж больно он туда внимательно смотрит.
СлаДкая ДевоЧка Мыслитель (9455) 16 лет назад
Мы что экстрасенсы?
Он явно любит фотографа!
Юленька Мыслитель (9948) 16 лет назад
Скорей всего, та, которая прижалась к нему своей попкой.))
Natasha Мыслитель (6191) 16 лет назад
себя он любит, а с фото никого.
тася иванова Профи (831) 16 лет назад
а помойму он фотографа любит или неравнодушен так необычно посматривает) а чтоб канкретно на фото тут только девченки любовь проевляют...
Андрей Гуру (3436) 16 лет назад
Не. У него здесь нет девушки. Здесь только его парень( рядом стоит, в белом свитере):)