Твой самый безбашенный поступок! Расскажи о нем!!

ENIgMA Гуру (4220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полночная Сказочница Мыслитель (7985) 16 лет назад
Вот как раз вчера он и был. спонтанно помчалась на свидание в 3 часа ночи. для кого-то это может быть самое обычное дело, но только не для меня.
Остальные ответы
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 16 лет назад
я поехала в 9 лет сама без родителей на мои первые соревнования по спорту.
Голубинский Мастер (1350) 16 лет назад
мылась в бане и вылила себе на лицо кипяток. Дело было часа в 2 ночи криком разбудила родителей, поехали в больницу. пока ехали было жутко больно, нагрела 2-а пакета молока из холодильника. Врач осмотрел сказал, что обожжено 3%кожи. Сейчас всё норм, всё зажило. Вот така история
Равиль Беглов Знаток (329) 16 лет назад
взял ружьё и пол деревни построил