можно ли получить загранпаспорт если есть только приписное!?

Антон Петров Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я боюсь идти в военкомат) брать справку, я там не был около 3 лет, мое дело толи потерялось, мне повестки не приходили.. или забыли про меня
Лучший ответ
Руслан Мастер (1150) 14 лет назад
Нет, нельзя, а где паспорт то
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762676) 14 лет назад
Нет, а вдруг за бугор сматаешся и служить не захочешь.
a v Искусственный Интеллект (307319) 14 лет назад
Можно. Справку возьмёшь в военкомате - и всё.
biagio antonnaci Профи (590) 14 лет назад
Сколько Вам лет???? Если от 18 и вы всё ещё не отслужили по причине отсрочки, то справку Вам должны выдать, если же вы не отслужили по причине того что просто скрываетесь от службы или просто игнорируете, то поход в военкомат может закончится призывом на военную службу (если вы признаны годным к строевой службе), во всяком случае для того чтобы получить заветную справку в военкомате надо либо отслужить положенный срок и жить спокойно, либо быть не годным для службы по здоровью и получить так называемый "белый билет".