песня из "Мулен Руж"

Natalie Rostova Мастер (1843), закрыт 16 лет назад
помогите найти ремикс песни из фильма "Мулен Руж" (клип во время выхода фильма очень часто на муз. каналах показывали) . Где можно скачать MP3 и как она правильно называется?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Alex Darlow Мастер (2485) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, Come want way Николь Кидман и Эван Мак-Грегор в дуэте поють
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 16 лет назад
Поют Кристина агилера, Пинк, майя и тд. А песня называется "Lady Marmalade"
Аленка Гуру (2626) 16 лет назад
Christina Aguilera, Mya, Pink&Lil'Kim - Lady Marmalade