18 лет назад от Изменено

Где лучше бегать? По асфальту, земле, траве, песке, фитнес зале по беговой дор0жке. Я слышал что по асфальту вредно бегат

Где лучше бегать? По асфальту, земле, траве, песке, фитнес зале по беговой дорожке. Я слышал что по асфальту вредно бегать! Посоветуйте пожалуста

Дата
Популярность
18 лет назад

Да знаю точно что по твердой поверхности бегать не так полезно как например по песку или траве. По доводам ученых на стопе человека множество нервных окончаний отвечающих за тот или иной орган. Это первое. А вот если плоскостопие то точно по асфалту бегать не стоит.

18 лет назад

Конечно, по земле и траве бегать лучше, чем по асфальту.

18 лет назад

Лучше всего бегать по пересеченной местности, с разным видами дорожного покрытия.

18 лет назад

По асфальту не надо. А вот по тропинке в парке-хорошо, + еще в том, что приходится оббегать всякие ямки, лужицы(доп. нагрузка), а если в зале, то тело привыкает к одной нагрузке. А по песку тяжеловато и более эффективно

18 лет назад

По песку. И лучше по набережному - и дышать свежим морским воздухом.