Как в Питере найти комнату на неделю без посредников?

Yura Chima Знаток (284), закрыт 16 лет назад
Пробовал через Интернет – одни посредники. А на вокзале бабушки могут что-то реальное предложить? Какая вообще в среднем цена за сутки?

Юра, Киев
Лучший ответ
MR$ Мыслитель (7346) 17 лет назад
Снять можно, но только через знакомых - по другому не реально! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Ольга Ивина Мастер (1353) 17 лет назад
цену сейчас не скажу, но вообще есть объявления в газетках. правда там комнаты на сутки сдаются и по определенным целям
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Из Киева поездом ты приезжаешь на Витебский вокзал.
Садишся в метро и по прямой ветке доезжаешь до Московского вокзала.
Проходишь в световой зал к памятнику Петру 1. Становишся в зале лицом к Петру. Слева от тебя ВХОД в метро. Справа от входа - плакат квартирного бюро. Там все подробно расписано.
Кроме того, там же на московском вокзале толкуктся бабки. У них можно снимать, если это не пьянь. Вот, извени, цен не знаю.