Какие документы необходимы для самостоятельной сдачи экзаменов в ГАИ?

FDG / Anastasiya Grigorieva Мудрец (14619), закрыт 16 лет назад
Автошкола постоянно повышает цену и что-то мухлюет с документами!
Лучший ответ
desperado Гуру (4003) 16 лет назад
паспорт
приходишь в гаи пишешь заявление в графе автошкола или подготовка пишешь самоподготовка оплачиваешь гос пошлину и сдаешь экзамены теорию практику площадку и город если расторопная то за день управишься )))) на экзамене гибддшники не валят не слушай никого если умеешь ездить то все нормально с первого раза сдашь !!!
удачи
Остальные ответы
Alex Darlow Мастер (2485) 16 лет назад
Необходимо 100 (а лучше 200) документов на зелёном бланке с изображением Джорджа Вашингтона.
Гордиенко Константин Гуру (2899) 16 лет назад
оплаченные квитанции квитанции, документы об окончании автошколы(если есть) паспорт
МариНика 177 RUS Мыслитель (5405) 16 лет назад
Личный паспорт, мед. справка, и деньги, деньги