комп перезагружается без причины. запустив и поиграв в игры минут 10 комп перезагружается

Макс Аминов Ученик (211), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Писюкатый лопоух Мастер (1263) 13 лет назад
Пропылесось и поменяй термопасту на процессоре. (Скорее всего срабатывает защита от перегрева)
PENOPL@ST Гуру (3563) 13 лет назад
Возможен перегрев видеокарты. Почисти комп от пыли
xxxMAXxxx Мастер (1719) 13 лет назад
блок питания дохнет скорее всего
Серега Night Мыслитель (5356) 13 лет назад
ну это может быть перегрев видео или проца мож оперативки мало ты его чистил давно от пыли? может блок питания . надо писать конфиг
Женя Шаравина Ученик (220) 13 лет назад
Может дело не в компе а в игре, можетт он её просто не поддерживает и всё.