Девушки, а для чего (кого) вы краситесь?

Роман Керничний Профи (798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Газарян Лаура Мыслитель (7366) 16 лет назад
К аждой женщине на пути к успеху необходимо еще и выглядеть "на уровне". Это вовсе не значит, что в жизни многого добиваются лишь красавицы от природы - вовсе нет, но каждая уважающая себя дама должна уметь "преподносить" свои достоинства и скрывать недостатки.

Собираясь куда-нибудь, мы хотим, прежде всего, произвести впечатление. (в первую очередь на вас любимых!) Тогда один из самых простых, но эффективных способов это сделать – привлечь всех своим внешним видом. А для этого пригодится все та же косметика - тени, любимая помада, румяна и блеск для губ…
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Быть ярче и чтоб от мужчин отличаться.
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Только не для себя, любимой:-))) Исключительно для мужчин:-)) Всё ради Мужчин:-)))
Natulik Гуру (2606) 16 лет назад
Чтобы увереннее себя чувствовать!
Lenk@ =) Знаток (358) 16 лет назад
Чтобы не пугать окружающих и зеркало!)))
Виктория Мастер (1122) 16 лет назад
Чтобы не пугались окружающие=)))) ЫыыыЫЫЫЫыыыыЫЫЫ
Скорпиошка Мастер (1745) 16 лет назад
чтобы в первую очередь себе нравиться!
SHANTI Просветленный (23516) 16 лет назад
не знаю...я бы рада была, да отношусь к той категории людей, которых краска портит и ужасно старит!))) можете у меня в альбоме посмотреть там есть одна фотка где я намалёваная, так все коменты к ней "ну и сучка"!)))))
кто ты? Профи (731) 16 лет назад
Для разнообразия... Мне все большинство мужчин кажутся банальными - похожая одежда, одно и то же лицо... Нужна всегда быть разной. В этом фишка!
Olga Профи (588) 16 лет назад
ну я крашусь совсем чуть-чуть, реснички - чтобы глазки были выразительней, и капельку блеска на губы - минимум косметики убирает "сонность" с моего личика :)
а боевой раскрас терпеть не могу, все эти обведенные жирным черным глаза, кроваввые губы... фу...
Sofi Мастер (1203) 16 лет назад
Чтобы чувствовать себя увереннее, чтобы окружающим было приятно смотреть на ухоженное лицо.
Инна Знаток (473) 16 лет назад
для других одназначно
Татьяна Гуру (3256) 16 лет назад
прежде всего - для себя, потому что без косметики я не могу проснуться целый день, как без чашки кофе! потом - для сотрудников и заказчиков, которые знают меня такой, какая я обычно бываю, ну, и чтоб их не пугать лишний раз))) опять же, профессия меня обязывает общаться с очень многими людьми в течение дня. надо всех расположить к себе, чтоб получить необходимую информацию. а вот тебе, к примеру, было бы приятнее общаться с женщиной стильно накрашенной и и меющей свой индивидуальный имидж, или с женщиной внешности "а-ля простушка"?)))
Ксюша Профи (712) 16 лет назад
чтобы подчеркнуть красоту глаз и губ!!!!
Gaukhar Гуру (2574) 16 лет назад
Почему мужчины Вы такие интерсные вначале всё это придумали: Косметику, парфюм и т.д. а потом и спрашиваете почему?
Beth Гуру (3452) 16 лет назад
Женщина всегда должна выглядеть прилично.
Пользователь удален Мастер (1244) 16 лет назад
Я для себя крашусь. Сразу чувствую себя увереннее и комфортнее. Женщина должна быть ухоженной, будет себя любить, и ее будут любить.
Lyubov Мастер (1103) 16 лет назад
Чтобы быть красивой! В человеке должно быть все прекрасно. И чтобы окружающим было приятно на меня смотреть.
Пользователь удален Мудрец (13752) 16 лет назад
Чтобы подчеркнуть свою красоту!
Света Сидорова Мастер (1036) 16 лет назад
я крашусь, что бы не быть бледной серой мышкой, комуто повезло от природы с естественной красотой, а у меня постоянно синяки под глазами, если не на молеваться вообще не заметить тогда меня.. . :(